Монтаж сетей СКС. Описание услуги. Стоимость.

Для обеспечения современной телекоммуникационной инфраструктуры связи на объектах, установленных в одном или в нескольких зданиях, обычно используют структурированные кабельные системы(сокращенно СКС). Главное преимущество СКС в том, что такая сеть способна обеспечивать качественную работу сразу нескольких информационных систем. По СКС проводят локальную сеть, систему безопасности и сигнализации, систему видеонаблюдения и другое оборудование. С помощью структурированной кабельной системы обеспечивается более согласованная работа на крупных предприятиях и организациях. Срок службы инфраструктурной системы СКС — почти не ограничен.

Монтаж кабельных сетей СКС:

Современные технологии в монтаже компьютерных сетей СКС, способствуют скорейшей прокладке телекоммуникационных магистралей. Новые технологии, которые используются при монтаже сетей СКС и для создания проводных систем, позволяют обеспечивать надежную и эффективную передачу значительных объемов информации, что стало возможным при высочайшей надежности и централизованности таких магистралей. По сетям СКС идут каналы цифрового телевидения, кабели сигнализации и прочие коммуникационные системы. Несмотря на то, что монтаж СКС немногим сложнее, чем монтаж телефонной сети и системы ЛВС(локальная вычислительная сеть), единожды проложенная СКС поможет сэкономить большие средства при дальнейшей ее эксплуатации. Проложенная сеть СКС не потребует переделки и будет успешно поддерживать инфраструктуру на объекте. Даже при большом увеличении нагрузки на компьютерную сеть за счет появления новых рабочих мест/замене оборудования, рабочие функции СКС останутся неизменными без ее переделки.

Этап проектирования:

Подобного эффекта получится достигнуть только при грамотном проектировании сетей СКС, за счет начального заложения излишних коммуникационных характеристик и возможностей. Также, в зависимости от будущего развития инфраструктуры объекта, избыточный ресурс сети может колебаться до 30% от изначально заявленной мощности.

По словам экспертов, несмотря на быстрое развитие коммуникативных ресурсов сетей СКС, такой запас прочности способен обеспечить стабильную работу кабельной системы на протяжении 25 лет - срока, на который и рассчитана ее работа.

Главным источником экономии в работе предприятия является то, что после запуска сети СКС, ее обслуживание, администрирование и регулировка производится почти единовременно и централизованно, что позволяет быстро изменять ее рабочую конфигурацию в пределах, которые заложены в проекте. Сюда же относится перенос точки доступа и установка новой аппаратной части сети, что также уменьшает денежные траты на ее обслуживание в дальнейшем.

Монтаж СКС и прокладка комп. сетей:

Важно помнить, что для создания сети СКС используются медные, коаксиальные и оптические кабеля. Для обеспечения стабильной работы компьютерных сетей, может устанавливаться дополнительное оборудование - это различные соединительные провода, кросс-панели, разъемы, розетки разных типов и прочее.

Количество и разнообразие подобного оборудования зависит от общей специфики работы сети. По структурированным кабельным сетям легко передавать цифровые данные на скоростях до 10 Гбит/с. Этого будет вполне достаточно для быстрой и эффективной работы оборудования в сети и, кроме этого, останутся дополнительные ресурсы. И, если даже предположить, что в будущем времени появятся компьютеры, способные проводить обработку информации еще быстрее, замена существующей СКС точно не потребуется, поскольку она останется основой коммуникационной системы.

Кроме высокой скорости передачи данных, структурированная компьютерная сеть защитит сигналы от помех и обеспечит работу беспроводной системы передачи данных. Грамотно и последовательно спроектированная сеть СКС даст возможность подключать ПК или телефон в практически любой ее разъем.

Прокладка компьютерных сетей в Москве:

Перед тем, как начать прокладывание кабеля, проводятся основные проектные работы, которые учитывают особенности объектов в районе монтажа. В зависимости от грунта и рельефа местности, прокладывание кабеля может проходить в траншеях, т. е. требовать проведения земельных работ, и быть бестраншейным.

В наше время, от качества связи, напрямую зависит успешность бизнеса. Крупные компании даже монтируют собственные станции АТС, т. к. только телефон обеспечивает быстрое общение и скорейшую передачу данных. Сегодня, промышленные предприятия и компании не обходятся без телекоммуникационных сетей, которые увеличивают эффективность труда и соединяют персональные компьютеры, пневматические, гидравлические и электрические приборы. Успех работы корпорации зависит от грамотного монтажа СКС. А долговечность, надежность и живучесть сети СКС, даже в промышленных условиях — это еще один ее заметный плюс.

Услуга монтажа сети СКC:

Компания "АйТи-Терра" профессионально осуществит весь цикл прокладки кабельной системы, предоставив схемы заземления, а также проведет квалифицированное тестирование вашей СКС.

Наша фирма уже не один год предоставляет услуги монтажа СКС, как составной части СКС, так и отдельных коммуникативных элементов. Специалисты компании "АйТи-Терра" в короткие сроки предоставят проект на заказанную вами структурированную компьютерную сеть, предложив оптимальные по соотношению стоимости и качества комплектующие. Также, мы обеспечим правильность и высокое качество монтажа кабельной сети, поскольку соблюдаем все стандарты и ттк на монтаж СКС.
После установки всего оборудования и прокладки кабелей, будет произведена настройка и тестирование сети СКС, после чего "АйТи-Терра" возьмет на себя гарантийные обязательства.

Стоимость проведения работ приятно удивит вас, ведь монтаж сетей СКС Москва в "АйТи-Терра" является одним из самых доступных. Помните, что "АйТи-Терра" имеет огромный опыт по монтажу сетей СКС. В нашей компании работают только профессионалы и ведущие специалисты с высшим образованием.

Мы используем проверенные технологии, оборудование и материалы, стараясь предложить решение с лучшим отношением цена/качество.