Проектирование и внедрение ЦОД на базе Citrix

Проектирование и внедрение ЦОД на базе решений компании Citrix. С использованием системы виртуализации серверов был достигнут очень высокий уровень отказоустойчивости. Время отказа в предоставлении услуг было сведено практически к нулю. В рамках данной системы заложен потенциал роста и масштабируемости , что позволит Заказчику внедрять новые сервисы без изменения информационной инфраструктуры. Справедливости ради , стоит отметить, что нашими сотрудниками постоянно внедряются системы виртуализации на базе бесплатных решений ( Xen , KVM ).

Читайте также

Построение распределенной IP телефонной сети на базе АТС AVAYA
Построение распределенной IP телефонной сети на базе АТС производства компании AVAYA. Многофилиальная компания Заказчика функционирует в режиме реального времени , как один большой офис несмотря на географическую удаленность филиалов.
Внедрение телефонии на базе АТС производства компании Panasonic
Внедрение телефонии на базе АТС производства компании Panasonic. Продукция именно данного производителя является наиболее очевидным выбором для большинства организаций сегмента SMB.
Внедрение почтового сервиса на базе Zimbra
Внедрение почтового сервиса с полным функционалом программного обеспечения класса Groupware. Для снятия лицензионного обременения с Заказчика было внедрено opensource решение от компании VMware - Zimbra Colloboration suite. В ходе внедрения была осуществлена миграция пользовательских данных на новый сервер.