Новые возможности – корпоративная электронная почта «RusO 365»

Стало известно, что компания «Облакотека» приняла решение – ориентироваться на расширение возможностей своей cloud-платформы. Учитывая сегодняшний жизненный темп, крупные компании пребывают в поисках сервисов, которые помогут оптимизировать, сделать более продуктивной и гораздо более комфортной работу их сотрудников. Новинка «RusO 365» как раз предназначается для организации почтовой электронной связи внутри корпорации (больших или некрупных фирм). Такая услуга обеспечивает заказчикам получение доступа как к личным контактам, так и к корпоративным контактам предприятия, к календарю, иным полезным приложениям, а также к отдельным папкам. Все это дает возможность организовать групповую работу максимально удобно и действительно продуктивно, путем синхронизации через Microsoft Outlook, а при необходимости можно использовать и смартфон.

Разумеется, при доступе к клиентским компьютерам гарантируется полная конфиденциальность данных, передаваемых по сети; используется при этом программа MS Outlook по протоколу RPC.

Удобна такая услуга тем, что она может быть интегрирована в уже существующую и работающую IT-инфраструктуру по желанию заказчика. Что касается оплаты, производится она ежемесячно, а вот полная сумма зависит от количества пользователей, то есть чем их будет больше, тем меньше будет сумма по оплате в целом. Ориентировочно сумма на одного пользователя в месяц составит от 200 до 250 рублей.

Крайне важным моментом является также возможность изменения количества учетных записей самой компанией.

Читайте также