Абонентское обслуживание компьютеров АйТи-Терра – качество и надежность

Информационные технологии развиваются космическими темпами, а вместе с ними развивается и все современное ИТ-обслуживание. Настройка и наладка компьютерной техники уже давно стало в один ряд с другими важнейшими задачами в управлении предприятия.

Следует отметить, что в странах Европы затраты на сервисное ИТ обслуживание, временами превышают 50% бюджета компании, предназначенного для оплаты ИТ. Данный факт говорит том, что удаленное обслуживание — это надежный и действенный инструмент для развития бизнеса, а также достойный помощник, необходимый для стабильной работы компьютерных систем. Ситуация с IТ обслуживанием в СНГ немного иная — руководители предприятий готовы откладывать на него лишь до 20% соответствующего бюджета. Это сказывается на надежности всего бизнеса и рискует принести значительные убытки. Поскольку ИТ-услуги не стоят на одном месте и развиваются в бешеном темпе, вместе с ними улучшается и уровень обслуживания информационных технологий.

Стороннее обслуживание

Подробнее про ИТ аутсорсинг от компании АйТи-Терра читайте здесь

Всё чаще компании прибегают к помощи сторонних компаний и нуждаются в абонентском сервисном обслуживании. Даже если ваш бизнес приобрел современное, дорогое оборудование, не следует забывать, что ему также требуется регулярный уход. Профессиональный помощь в уходе за компьютерной техникой дает возможность сводить к минимуму различные неисправности. Таким образом, привлечение специалистов - это не только надежное решение проблем и удалённая поддержка пользователей, ИТ обслуживание – это, также, быстрая, своевременная реакция на неисправности и профилактические выезды согласно установленному регламенту. Многие высокобюджетные бизнесы уже давно поняли всю эффективность передачи обслуживания техники сторонним компаниям.

ИТ обслуживание организаций. Преимущества аутсорсинга

  • Во-первых, он позволит значительно сэкономить время и финансы.
  • Во-вторых, клиент получает лучшую защиту не только ценного оборудования, но и всей корпоративной информации.

С ИТ-фирмой, предоставляющей вам обслуживание компьютерного оборудования, необходимо заключать договор, который является гарантом качественного сервиса и несет юридическую силу. Абонентское удаленное ИТ-обслуживание компьютеров - это комплексная забота о вашем компьютерном парке, коммутационном оборудовании, сети, серверах и установленном программном обеспечении.

Что представляет из себя ИТ-обслуживание?

На российском рынке информационных услуг понятие "аутсорсинг компьютеров" - относительно новое, но все же, спрос на него растет постоянно. Что касается ИТ-обслуживания как одной из ветвей аутсорсинга - фактически, это и есть удаленная помощь, однако она различается: от разового/выездного обслуживания, до постоянного присутствия на месте и замены ИТ отдела работниками компьютерной компании. В зависимости от типа задач, которые были поставлены перед вашей организацией, вы самостоятельно выбираете степень присутствия специалистов при обслуживании.

Основные преимущества

Штат специалистов компьютерщиков — это вполне серьезные затраты. Сюда входит оборудование рабочих мест, монтаж оборудования и выделение отдельного помещения, а главное — оплата непостоянного организационного труда, ведь обслуживание компьютерной техники не требует всего рабочего дня.

Наладка и настройка ИТ-систем решает каждую из вышеназванных проблем. Действительно, выходит, что экономия на денежных затратах при использовании услуг IT-обслуживания на лицо! При этом, не стоит забывать, что клиент сам определяет степень управления компьютерной техникой своей компании.

ИТ услуги и обслуживание компьютеров в отдельной, специализирующейся на этом компании избавят вас от

  • Нестабильной работы сети и компьютеров.
  • Плохого функционирования системы безопасности.
  • Случайной утраты документов.
  • Повреждения файлов и выхода техники из строя в результате вирусных атак.
  • Неправильной настройки приборов и любых устройств.
  • Поломки оргтехники.
  • Необходимости содержать свой отдельный штат специалистов-ремонтников.
  • Длительного ожидания технической поддержки. В среднем, поломки и перебои в работе системы устраняются в течении нескольких часов.
  • Необходимости искать и ставить новое оборудование.
  • Срыва сроков проведения работ.
  • Нужды связываться со сторонними специалистами для выполнения нетипичных услуг ИТ.
  • Теперь, начав сотрудничество с ИТ-компанией, вы больше не будете страдать от низкой компетентности рабочего персонала, и перестанете тратить время на томительное ожидание восстановления работоспособности компьютерной техники, больше не будете терять дорогую информацию, либо искать дополнительный принтер для распечатки документов.
  • Все услуги уже, как-правило, входят в стоимость обслуживания компьютеров.
  • Подобные фирмы несут финансовую ответственность и предоставляют страхование.

Воспользоваться услугой выгодно, потому что:

  • Только в таких компаниях есть узкопрофильные профессионалы, способные легко решить любую вашу проблему. Также, они зачастую имеют большой штат специалистов, обладающих опытом работы в сфере IT.
  • Вы платите только за проведенную работу, а своему администратору – за присутствие на рабочем месте.
  • Неполадки устраняются максимально быстро и компания готова к работе уже через 2-3 часа.

Скорость работы как основное преимущество

Основой успешного функционирования бизнеса является не только правильное, но и оперативное абонентское обслуживание. Именно поэтому, многие фирмы, дорожащие собственной репутацией, используют ИТ помощь в своем бизнесе, заказывая его в опытных, специализирующихся только на данных услугах компаниях, какой является АйТи-Терра.

Абонентское обслуживание ИТ у нас обладает массой и других преимуществ, среди которых можно отметить конфиденциальность и значительную экономию денег. Обращаясь за помощью в компанию АйТи-Терра, можно больше не беспокоиться за общее качество проводимых работ и профессионализм в выполнении задач. ИТ-обслуживание у нас в компании является одним из самых эффективных инструментов продвижения бизнеса. Подобная компьютерная помощь получила достаточное распространение среди множества компаний, нуждающихся как в обслуживании сложной компьютерной техники, так и в прочих услугах IT. Из этого следует, что ИТ обслуживание компаний в АйТи-Терра — деятельность практически необходимая и вполне способна соответствовать интересам клиента.

АйТи-Терра предлагает своим клиентам только качественные услуги. На нас работают высококвалифицированные, опытные специалисты, которые производят выездное обслуживание организаций, и всестороннюю помощь – максимально оперативно, на высоком уровне. Ведь потраченное время – это упущенные деньги! Нас отличает ответственность, дисциплина, честность, прозрачность и порядочность в отношениях с заказчиком. Мы обладаем множеством положительных рекомендательных писем. Также, на данном сайте вы можете рассчитать цену услуг для своего предприятия. Для этого предложен понятный калькулятор ИТ-обслуживания, с помощью которого можно быстро рассчитать итоговую стоимость сотрудничества с нами.

Кроме того, мы работаем с офисами и небольшими предприятиями. ИТ-обслуживание офисов в нашей компании - одна из самых доступных услуг.

Абонентская удаленная помощь – приоритетное направление деятельности АйТи-Терра. Мы убеждены, что качество обслуживания у нас намного выше, чем в какой-нибудь другой компании. За время работы в сфере ИТ - АйТи-Терра доказала свой профессионализм и надежность, ведь нами реализованы сотни проектов. Также, мы
предлагаем клиентам качественное техническое обслуживание ИТ на выгодных условиях и предоставляем самые адекватные цены.

Почему техническое компьютерное обслуживание в компании АйТи-Терра – это выгодно?

  • Во-первых, у нас задействована отработанная система обслуживания компьютерной техники, которую мы выстраивали многие годы и добились высоких результатов.
  • Во-вторых, на нас работает целый штат квалифицированных специалистов, способных оперативно и качественно решить поставленные перед ними проблемы.
  • Эти и другие преимущества свидетельствуют, что, обращаясь за абонентским обслуживанием компьютеров в компанию АйТи-Терра, вы точно не прогадаете.

Помните, что наша компания не первый год предоставляет подобные услуги в IT как крупным предприятиям, так и небольшим фирмам. Взаимодействие с нами позволит сотрудникам вашего бизнеса увеличить производительность труда, избавившись от насущных проблем с обслуживанием ПК и сэкономит предприятию значительную сумму на возможных форс-мажорах. Также, наша компания гарантирует высокое качество выполнения работ каждым специалистом. Кроме этого, мы не только осуществляем обслуживание компьютерной техники, но и поставляем необходимое оборудование, а также предоставляем все требуемые отчеты по работе и сопроводительную документацию.

Высококвалифицированные и обученные специалисты компании АйТи-Терра максимально оперативно и качественно настроят оборудование вашего предприятия, изучив его структуру, и будут в дальнейшем проводить его плановый абонентский ремонт. В этом и заключается практическое использование услуги.

Постоянная уверенность в работоспособности оборудования вашего бизнеса — единственно возможный итог работы профессиональных специалистов по оказанию услуг в сфере IT, которыми являются мастера из АйТи-Терра.