Перейти к содержимому

Фотография

Игры

- - - - - Игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ALex@r Отправлено 14 Январь 2015 - 23:46

ALex@r

Программист

• Пользователи
    • Публикаций: 102
    • Создал тем: 46

Всем привет скажите в какие онлайн игры вы играете и что в них интересного в несколько строчек отвечайте и максимальна актуальная игра будет выбрана и будут идти раздачи аккаунтов и кач ваших

• 0

#2 RocKsi Отправлено 20 Январь 2015 - 14:51

RocKsi

Дизайнер

• Дизайнер
    • Публикаций: 95
    • Создал тем: 14

не совсем поняла вопрос, просто опишу свой "опыт". Я играла в такие онлайн игры..

perfect world.  "Убила" в игре почти 9 месяцев (просто она была первая). Бросила из за слишком медленной прокачки, ежедневного однообразия, и большого количества требуемого времени (для хоть какого-нибудь прогресса). Так же расстраивала экономика и высокие цены.

runes of magic. То уходила из игры, то возвращалась. Суммарно провела в ней тоже нормальное количество времени. Игра нравилась, она показалась мне довольно разноплановой и интересной. Там я встретила много хороших людей за которыми по сей день немного скучаю.. Бросила игру из за нехватки времени.. ну и поднадоела немного..

dark age (ex-forsaken world). Играю иногда сейчас если есть свободное время. Подходит для людей работающих, которые в игре хотят всего лишь отдохнуть после работы, а не напрягаться ещё больше. Не требовательна к затрачиваемому времени, так же довольна разнообразна. Прокачка быстрая, экономика "вменяемая"

Игры в которых я задержалась ненадолго, в расчёт не беру..

• 0

#3 Black_Kot Отправлено 22 Январь 2015 - 14:40

Black_Kot

Гл.модератор

• Главный модератор
    • Публикаций: 161
    • Создал тем: 5

не совсем поняла вопрос, просто опишу свой "опыт". Я играла в такие онлайн игры..

perfect world.  "Убила" в игре почти 9 месяцев (просто она была первая). Бросила из за слишком медленной прокачки, ежедневного однообразия, и большого количества требуемого времени (для хоть какого-нибудь прогресса). Так же расстраивала экономика и высокие цены.

До покупки мэйлом.сру было еще играбельно, после пошли лаги.
Затем все "нормально" работало только через их установщик. Все ачивки в основном платные.

Играл полгода где то, еще можно было поиграть, но без задлроства далеко не уйдешь.
Теперь уже запуск и вход только через их, мэйла.сру, игровой центр. В добавок их улучшение, теперь еще и с сервера выбивает через минут 20-40 и надолго. абанено множество игроков не довольных, как просто на форуме так и в игре вообще, счет уже идет на пару десятков тысяч банов в игре.

runes of magic. То уходила из игры, то возвращалась. Суммарно провела в ней тоже нормальное количество времени. Игра нравилась, она показалась мне довольно разноплановой и интересной. Там я встретила много хороших людей за которыми по сей день немного скучаю.. Бросила игру из за нехватки времени.. ну и поднадоела немного..

Не играл, но знаю что просто распиаренна игрушка, не более. Хотя играть интересно

• 0

#4 ArtSyde Отправлено 23 Январь 2015 - 09:53

ArtSyde

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 14
    • Создал тем: 5

Dota 2, да игра конечно с дурной репутацией, но всё же в своё время затянула сильно, теперь поигрываю иногда.

San Andreas MultiPlayer-Было бы очень хорошо, с идеей аккаунтов. Игруля, а точнее дополнение, если так можно выразиться интересное. И есть сервера с изюминками.

• 0

#5 Thomaserupt Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 01:41

Thomaserupt

Гуру форума

• Пользователи
    • Публикаций: 2 516
    • Создал тем: 1 911
    • Сообщений: {parse expression="$this->registry->getClass('class_localization')->formatNumber( intval( $author['posts'] ) )"}
ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ. Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте! Сбор различных баз для продвижения в интернете Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373
СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте! Сбор различных баз для продвижения в интернете Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373
Продвижение сайтов. Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте! Сбор различных баз для продвижения в интернете Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373
СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте!
Сбор различных баз для продвижения в интернете
Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373
ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте!
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ.
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ.
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ. Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте! Сбор различных баз для продвижения в интернете Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 9 пользователь(и)

Thomaserupt, dich, ArtSyde, RocKsi, Mr.Freeman, AV-Server, Black_Kot, ALex@r, SheilaLop