Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас есть отдых?

- - - - - Что для вас есть отдых?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 chopka Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:50

chopka

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 6
    • Создал тем: 1
Что для вас есть отдых?
Я как то спрашивала своих знакомых, что для них есть отдых. В основном говорят, что это пляж, море и много спиртного. И желательно, что бы без мужа. Редко кто говорит, что ездят в санатории для оздаровления, и что бы побыть на свежем воздухе. Кто то говорит, что самый лучший отдых это дома, за тарелкой супа. А что для вас есть отдых? Как вы любите отдыхать?

• 0

#2 joker1 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:54

joker1

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 4
    • Создал тем: 0

Эффективность отдыха зависит от того как мы отдыхаем, каким образом это делаем. Сразу скажу безделье это не отдых. Наверное у многих есть такое, когда приходишь с работы вроде не чего не делал, а чувство такое  будто весь день разгружал вагоны. Это называется иллюзия физической усталости. И эта иллюзия появляется именно из за моральной усталости. И в этой ситуации не лучший вариант лечь на диван, и смотреть футбол.
Для меня хороший отдых это съездить на период отпуска в какой нибудь санаторий. 

• 0

#3 Sunduk Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:42

Sunduk

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 3

Ну то смотря еще в какое время отдыхать. Если летом, то лучше, конечно, на юг, на моря махнуть. А вот осенью или зимой то санатории и пансионаты по всей России имеются. Да и еще курортные отели по не очень дорогим ценам. Правда, дороже отдых обойдется, Особенно если спиртное чрезмерно употреблять.

• 0

#4 joker1 Отправлено 12 Декабрь 2019 - 12:11

joker1

Прохожий

• Пользователи

Отдыхал в пансионате солнечная долина, находится на западном крымском побережье  с. Оленевка, Черноморский район. Не плохой пансионат, самодостаточный всё есть,  питание если оценить по 5ти бальной шкале я бы поставил 4 с большим жирным минусом. Море просто шикарное,  очень чистое в сравнение с южным берегом. Чем то даже Испанию напоминает.)))  Хорошие длинные пляжи, сам санаторий довольно интересный, жил в щитовых сборных домиках, они двух местные со всеми удобствами.  Есть биллиардная, теннис,  тир, игровые автоматы,  ресторан в котором я не разу не был и два кафе. В общем всю информацию о https://www.alean.ru...lina_pansionat/ посмотрите сами.

Сообщение отредактировал joker1: 13 Декабрь 2019 - 12:31

• 0

#5 joker1 Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:25

joker1

Прохожий

• Пользователи

Сообщение отредактировал joker1: 13 Декабрь 2019 - 12:26

• 0

#6 Sunduk Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:03

Sunduk

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 3
Ну да что кому нравится. Кому на солнышке запекаться при 37 в тени хорошо, а кого лес с речкой привлекают весной-летом или водопад зимой. У каждого вида отдыха есть свои преимущества. Ну а если например, просто отдохнуть, то санатории и пансионаты существуют солнечная долина оленевка  неплохой вариант, слышал о нем от коллеги по работе.

• 0

#7 Litvinka Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:38

Litvinka

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 2

Да кроме санаториев есть еще куда поехать, если здоровье более-менее, то курортные отели, пансионаты, обычные дома отдыха и т.д. теперь хороший выбор таких мест, где можно отдохнуть и душой и телом, были бы финансы и возможности, выбирай - не хочу.

• 0

#8 joker1 Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:59

joker1

Прохожий

• Пользователи

Скажите в этом году ездил кто в пансиона солнечная долина? Просто когда я там был мне понравилось, а сейчас от нескольких людей слышу что им не понравилось, что изменилось в пансионате за последние два года? Отправлял туда свою бабушку, ей не понравилось, но её мнение меня в этом вопросе не интересует так как человек уже преклонного возраста.

• 0

#9 stefann Отправлено 21 Декабрь 2019 - 07:41

stefann

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 1

Ну а если например, просто отдохнуть, то санатории и пансионаты существуют солнечная долина оленевка неплохой вариант,

Конечно же, сколько людей существует, столько и мнений, с некоторыми можно соглашаться, с некоторыми не стоит. Естественно, море, пляж и спиртное необходимы для полноценного отдыха, но в разумных размерах. А вот посетить санаторий всегда приятно и полезно.

• 0

Темы с аналогичным тегами Что, для, вас, есть, отдых?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 15 пользователь(и)

gbolloyal, Itaricip, churge, Craigguawl, Ugotew, KennethBit, BennyLox, Michaelnic, stefann, Litvinka, joker1, Sunduk, Charlestew, Dorothy, chopka