Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по улучшению форума

- - - - - Предложения по улучшению форума

Сообщений в теме: 19

#1 AV-Server Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:38

AV-Server

Администратор

• Пользователи
    • Публикаций: 512
    • Создал тем: 94

Доброго времени суток уважаемые пользователи а так же гости 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержимое

Большинство из вас заметили, что наш форум набирает обороты по посещаемости и постепенно активизируются пользователи.

Это говорит о том что наш форум постепенно выделяется из множества ресурсов в Рунете…  

Наш форум будет наполнятся самыми актуальными статьями и новостями как из соц-сетей так же из мира компьютерных технологии!

У нас будут проходить регулярно различные денежными конкурсы и акции.

Мы команда 

, стараемся создавать и продвигать максимально актуальные темы чтобы каждому пользователю у нас было комфортно и интересно при общении, чтобы общими усилиями наш форум стал одним из самых популярных ресурсов по социальным сетях и по компьютерным технологиям в России.

Однако выше перечисленное всего лишь одна сторона медали для полноценного успеха в любом ресурсе, поэтому мы всегда готовы выслушать любые ваши мнение, мысли, предложения и критику как можно улучшить форум.

В данной теме мы будем всегда прислушаться к форумчанам если кто-то просит ввести новый функционал, разделы или пункты в правилах, и если предложение поддержит большинство - данное нововведение обязательно появится.

Только Администрация форума просит обосновывать свои предложения. Не писать из серии "чёткий форум или можно и получше сделать", а аргументировать что именно стоит изменить, почему это окажет положительное влияние по вашему мнению.

Можно указать на примере другого форума и т.д.

• 1

#2 Mr.Freeman Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:59

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы
    • Публикаций: 224
    • Создал тем: 60
Добрый вечер! AV-Server, мне совсем не нравится моб.версия сайта, на данный момент мой ПК сломан, приходиться изредка заходить со смартфона. Как только, я сделаю свой ПК, я могу собственно заняться версией для моб.телефонов.) Отпишу тебе потом в аську, обговорим). Далее, после того, как форум придёт в стабильность, предлагаю сделать приложения для Андройд и IPhone. Что вы скажите?
  • 1

#3 AV-Server Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:01

AV-Server

Администратор

Топикстартер
  • Пользователи

,  На данный момент моб версия стоит стандартная от движка ipb. Но в ближайших планах есть заняться им.

• 0

#4 ALex@r Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:23

ALex@r

Программист

• Пользователи
    • Публикаций: 102
    • Создал тем: 46

Добавьте раздел компилируемые языки и подразделы C# ,С++, delphi

раздел C# могу вести я 

• 1

#5 #Alen Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:09

#Alen

Прохожий

• Модераторы
    • Публикаций: 32
    • Создал тем: 14

Пора я думаю поменять шаблон, что то отпугивает немного этот и что на счёт мобильной версии?

• 0

#6 AV-Server Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:10

AV-Server

Администратор

Топикстартер
  • Пользователи

Пора я думаю поменять шаблон, что то отпугивает немного этот
Совсем скоро,

и что на счёт мобильной версии?
Проверил  зайдя на форум с телефона на ОС Андройд и все прекрасно.
  • 0

#7 #Alen Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:26

#Alen

Прохожий

• Модераторы
    • Публикаций: 32
    • Создал тем: 14

, тоже Android, захожу и у меня открывается полная версия сайта, и ни приблизить и ничего. 

• 0

#8 Max Bolotov Отправлено 29 Март 2014 - 11:13

Max Bolotov

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 84
    • Создал тем: 39

добавьте кнопочку "обновить", чтобы только темы обновлялись, а то обновлять через каждые пять минут обновлять страницу полностью - лень)

• 0

#9 Mr.Freeman Отправлено 29 Март 2014 - 11:21

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы

добавьте кнопочку "обновить", чтобы только темы обновлялись, а то обновлять через каждые пять минут обновлять страницу полностью - лень)

Чтобы на главной странице форума обновлялись темы?
Если да, то это у нас есть. Работает оно, собственно, так: Если кто-либо из пользователей форума ответил в той или иной теме/создал новую тему, то форум, соответственно, обновляет темы сам.

• 0

#10 shipik Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:40

shipik

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 14
    • Создал тем: 4
С планшета Idea Tab Lenovo s6000 при добавлений ответа или темы, шрифт белым цветом на белом фоне! Вот это малец раздражает, даже при выделений текста он остаётся белым... Разберитесь с багом, проблема у вас потому что заходил с Firefox, Chrome, и стандартного браузера везде одно и тоже ! Кстати в мобильной версий все прекрасно)))
И ещё посмотрев правила сайта, я пришёл в шок! Там сплошные ограничения и только где вы видели такое ? У вас же сайт, а не закрытое сообщество! Думаете не пугает никого ? Да ошибаетесь свод жёстких указаний и правил, пользователи считай ничего не имеет право делать ! Побольше свободы, больше красок разрешите, сайт и так сырой, и реально ещё серый !
И ещё добавьте раздел халявы где будут раздачи, почт, аккаунтов соц сетей, кошельков, ваучеров, игровых аккаунтов, проксей, серверов, буду там выкидывать приват ребятам иногда! Да и не только я буду это делать ))
  • 0

#11 AV-Server Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:42

AV-Server

Администратор

Топикстартер
  • Пользователи

, Доброго времени суток, Обязательно обдумаем Вашу критику и предложение...

• 0

#12 Евгений79 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:37

Евгений79

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 2
    • Создал тем: 0

Всем привет! Ребята  я новенький. Цитаты и высказывания слишком бледноваты, глаза устают. Нашел сайт из-за "DC-Unlocker client", разблокировал и перепрошил 3G модем но не этой прогой хотя она очень помогла (спортивный интерес) так-же я поделился бы некоторыми программками. К примеру взять мой антивирус "Avast! Internet Security 7.0.1474" - ломаный -да, зато лезу куда угодно не боясь никаких вирусов. Особо пожалуйста не критикуйте, я понимаю что все грамошные, но у меня в Эскалаторе тоже 2 Гбайта оперативной памяти, хоть он и крутит или вверх, или вниз.

• 0

#13 ArtSyde Отправлено 25 Декабрь 2014 - 05:03

ArtSyde

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 14
    • Создал тем: 5

А почему бы не сменить Шаб, ну не катит он, как по мне. Или поставить 1 новый, но со своими доработками. Так сказать придать форуму свежий вид. 

И пора бы уже что то делать с посещаемостью.

• 0

#14 Mr.Freeman Отправлено 09 Январь 2015 - 09:07

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы

А почему бы не сменить Шаб, ну не катит он, как по мне. Или поставить 1 новый, но со своими доработками. Так сказать придать форуму свежий вид. 

И пора бы уже что то делать с посещаемостью.

Шаблон скоро поменяем. Кстати, это я Вартану предлагал.

• 0

#15 denbinpan Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:45

denbinpan

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 3
    • Создал тем: 2

Личные сообщения очень удобно устроены, а вот верстка во многих местах форума в очень плачевном состоянии

• 0

Темы с аналогичным тегами Предложения, по, улучшению, форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 27 пользователь(и)

Lenacok, LolaSon, Robertslite, SemenKag, WilliamTef, Arturoblelm, Framkiegor, WilliamCof, baec_89, AV-Server, RocKsi, Black_Kot, Mr.Freeman, denbinpan, ArtSyde, JohnnieOi, Cyber, Евгений79, shipik, ALex@r, Max Bolotov, Максим, Виктор, WinsanT, it.donor, Miss Finance, NuBiK