Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по улучшению форума

- - - - - Предложения по улучшению форума

Сообщений в теме: 152

#1 AV-Server Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:38

AV-Server

Администратор

• Пользователи
    • Публикаций: 512
    • Создал тем: 94

Доброго времени суток уважаемые пользователи а так же гости 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержимое

Большинство из вас заметили, что наш форум набирает обороты по посещаемости и постепенно активизируются пользователи.

Это говорит о том что наш форум постепенно выделяется из множества ресурсов в Рунете…  

Наш форум будет наполнятся самыми актуальными статьями и новостями как из соц-сетей так же из мира компьютерных технологии!

У нас будут проходить регулярно различные денежными конкурсы и акции.

Мы команда 

, стараемся создавать и продвигать максимально актуальные темы чтобы каждому пользователю у нас было комфортно и интересно при общении, чтобы общими усилиями наш форум стал одним из самых популярных ресурсов по социальным сетях и по компьютерным технологиям в России.

Однако выше перечисленное всего лишь одна сторона медали для полноценного успеха в любом ресурсе, поэтому мы всегда готовы выслушать любые ваши мнение, мысли, предложения и критику как можно улучшить форум.

В данной теме мы будем всегда прислушаться к форумчанам если кто-то просит ввести новый функционал, разделы или пункты в правилах, и если предложение поддержит большинство - данное нововведение обязательно появится.

Только Администрация форума просит обосновывать свои предложения. Не писать из серии "чёткий форум или можно и получше сделать", а аргументировать что именно стоит изменить, почему это окажет положительное влияние по вашему мнению.

Можно указать на примере другого форума и т.д.

• 0

#2 Mr.Freeman Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:59

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы
    • Публикаций: 224
    • Создал тем: 60
Добрый вечер! AV-Server, мне совсем не нравится моб.версия сайта, на данный момент мой ПК сломан, приходиться изредка заходить со смартфона. Как только, я сделаю свой ПК, я могу собственно заняться версией для моб.телефонов.) Отпишу тебе потом в аську, обговорим). Далее, после того, как форум придёт в стабильность, предлагаю сделать приложения для Андройд и IPhone. Что вы скажите?
  • 1

#3 AV-Server Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:01

AV-Server

Администратор

Топикстартер
  • Пользователи

,  На данный момент моб версия стоит стандартная от движка ipb. Но в ближайших планах есть заняться им.

• 0

#4 ALex@r Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:23

ALex@r

Программист

• Пользователи
    • Публикаций: 102
    • Создал тем: 46

Добавьте раздел компилируемые языки и подразделы C# ,С++, delphi

раздел C# могу вести я 

• 1

#5 #Alen Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:09

#Alen

Прохожий

• Модераторы
    • Публикаций: 32
    • Создал тем: 14

Пора я думаю поменять шаблон, что то отпугивает немного этот и что на счёт мобильной версии?

• 0

#6 AV-Server Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:10

AV-Server

Администратор

Топикстартер
  • Пользователи

Пора я думаю поменять шаблон, что то отпугивает немного этот
Совсем скоро,

и что на счёт мобильной версии?
Проверил  зайдя на форум с телефона на ОС Андройд и все прекрасно.
  • 0

#7 #Alen Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:26

#Alen

Прохожий

• Модераторы
    • Публикаций: 32
    • Создал тем: 14

, тоже Android, захожу и у меня открывается полная версия сайта, и ни приблизить и ничего. 

• 0

#8 Max Bolotov Отправлено 29 Март 2014 - 11:13

Max Bolotov

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 85
    • Создал тем: 40

добавьте кнопочку "обновить", чтобы только темы обновлялись, а то обновлять через каждые пять минут обновлять страницу полностью - лень)

• 0

#9 Mr.Freeman Отправлено 29 Март 2014 - 11:21

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы

добавьте кнопочку "обновить", чтобы только темы обновлялись, а то обновлять через каждые пять минут обновлять страницу полностью - лень)

Чтобы на главной странице форума обновлялись темы?
Если да, то это у нас есть. Работает оно, собственно, так: Если кто-либо из пользователей форума ответил в той или иной теме/создал новую тему, то форум, соответственно, обновляет темы сам.

• 0

#10 shipik Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:40

shipik

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 14
    • Создал тем: 4
С планшета Idea Tab Lenovo s6000 при добавлений ответа или темы, шрифт белым цветом на белом фоне! Вот это малец раздражает, даже при выделений текста он остаётся белым... Разберитесь с багом, проблема у вас потому что заходил с Firefox, Chrome, и стандартного браузера везде одно и тоже ! Кстати в мобильной версий все прекрасно)))
И ещё посмотрев правила сайта, я пришёл в шок! Там сплошные ограничения и только где вы видели такое ? У вас же сайт, а не закрытое сообщество! Думаете не пугает никого ? Да ошибаетесь свод жёстких указаний и правил, пользователи считай ничего не имеет право делать ! Побольше свободы, больше красок разрешите, сайт и так сырой, и реально ещё серый !
И ещё добавьте раздел халявы где будут раздачи, почт, аккаунтов соц сетей, кошельков, ваучеров, игровых аккаунтов, проксей, серверов, буду там выкидывать приват ребятам иногда! Да и не только я буду это делать ))
  • 0

#11 AV-Server Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:42

AV-Server

Администратор

Топикстартер
  • Пользователи

, Доброго времени суток, Обязательно обдумаем Вашу критику и предложение...

• 0

#12 Евгений79 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:37

Евгений79

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 2
    • Создал тем: 0

Всем привет! Ребята  я новенький. Цитаты и высказывания слишком бледноваты, глаза устают. Нашел сайт из-за "DC-Unlocker client", разблокировал и перепрошил 3G модем но не этой прогой хотя она очень помогла (спортивный интерес) так-же я поделился бы некоторыми программками. К примеру взять мой антивирус "Avast! Internet Security 7.0.1474" - ломаный -да, зато лезу куда угодно не боясь никаких вирусов. Особо пожалуйста не критикуйте, я понимаю что все грамошные, но у меня в Эскалаторе тоже 2 Гбайта оперативной памяти, хоть он и крутит или вверх, или вниз.

• 0

#13 ArtSyde Отправлено 25 Декабрь 2014 - 05:03

ArtSyde

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 14
    • Создал тем: 5

А почему бы не сменить Шаб, ну не катит он, как по мне. Или поставить 1 новый, но со своими доработками. Так сказать придать форуму свежий вид. 

И пора бы уже что то делать с посещаемостью.

• 0

#14 Mr.Freeman Отправлено 09 Январь 2015 - 09:07

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы

А почему бы не сменить Шаб, ну не катит он, как по мне. Или поставить 1 новый, но со своими доработками. Так сказать придать форуму свежий вид. 

И пора бы уже что то делать с посещаемостью.

Шаблон скоро поменяем. Кстати, это я Вартану предлагал.

• 0

#15 denbinpan Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:45

denbinpan

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 3
    • Создал тем: 2

Личные сообщения очень удобно устроены, а вот верстка во многих местах форума в очень плачевном состоянии

• 0

Темы с аналогичным тегами Предложения, по, улучшению, форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 97 пользователь(и)

vingo, Robertslite, Frankvope, Craigguawl, LincolnRiz, WilburWhefs, AnnaAbepe, KivsoonTub, Jikbemwe, DarcusPhafe, gaissechicili, Samtew, Suetew, Dentew, Ivytew, acenisdiweent, Nixdeemex, RonaldLek, Janetew, NupeAlusaAspego, Jasontew, Eyetew, Vehaddyengeds, Marytew, Amytew, Miatew, Lecotrotackouri, Nicktew, Jimtew, RobertJourl, Joetew, CraigMug, xapedmaf, WeillaAllence, aapedmaf, bapedmaf, gapedmaf, Jacktew, Marktew, wapedmaf, uapedmaf, qapedmaf, fapedmaf, Judytew, bubNeodo, sapedmaf, Kimtew, yapedmaf, Evatew, Paultew, iapedmaf, Lisatew, papedmaf, Deecedywhere, mapedmaf, Alantew, ElenaFes, Smact, capedmaf, Woomymnalcott, AntomovOxise, CraigScefs, andreyssus, Victorbaing, Bobbygah, Steklobanki-Don, Traceeb, Thomaserupt, JeffreyLaulk, DennisOxync, Kamorkaspa, Lenacok, LolaSon, SemenKag, WilliamTef, Arturoblelm, Framkiegor, WilliamCof, baec_89, AV-Server, RocKsi, Black_Kot, Mr.Freeman, denbinpan, ArtSyde, JohnnieOi, Cyber, Евгений79, shipik, ALex@r, Max Bolotov, Максим, Виктор, WinsanT, it.donor, Miss Finance, NuBiK