Перейти к содержимому

Фотография

Какой хостинг Вам по душе?

- - - - - Какой хостинг Вам по душе?

Сообщений в теме: 22

#1 Mr.Freeman Отправлено 19 Май 2013 - 07:49

Mr.Freeman

Веб-разработчик

• Модераторы
    • Публикаций: 224
    • Создал тем: 60

Здравствуйте уважаемые посетители 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержимое

!
Хотелось бы узнать, услугами какой Хостинг Компании Вы пользуетесь на данный момент?
Лично Я, пользуюсь услугами Gigspace и 1GB.

• 0

#2 RocKsi Отправлено 19 Май 2013 - 11:08

RocKsi

Дизайнер

• Дизайнер
    • Публикаций: 95
    • Создал тем: 14

я пользуюсь сейчас своим отечественным )))  Хостинг "Украина"

• 0

#3 Mr.Freeman Отправлено 24 Май 2013 - 15:39

Mr.Freeman

Веб-разработчик

Топикстартер
  • Модераторы
    • Публикаций: 224
    • Создал тем: 60

я пользуюсь сейчас своим отечественным )))  Хостинг "Украина"

А сайт можно?)

• 0

#4 BezzzDelnick Отправлено 24 Май 2013 - 15:42

BezzzDelnick

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 42
    • Создал тем: 0

www.ukraine.com.ua

(24 Май 2013 - 19:54):

Пункт-1 Всем участникам форума запрещается:
№13. Ссылки кликабельной формы

• 0

#5 Black_Kot Отправлено 25 Май 2013 - 13:14

Black_Kot

Гл.модератор

• Главный модератор
    • Публикаций: 161
    • Создал тем: 5

xFES, только вот vdsm7 у них вечно лагает, то мать сдохнет, то сеть не давно на нем отрубилась, на остальных нодах все нормально.

• 0

#6 AV-Server Отправлено 25 Май 2013 - 13:25

AV-Server

Администратор

• Пользователи
    • Публикаций: 512
    • Создал тем: 94

xFES

Так же года 3 назад держал там сервера. Честно удивлён что они до сих пор наплаву с таким уровнем обслуживания клиентов и лагами в vds

• 0

#7 Black_Kot Отправлено 25 Май 2013 - 13:59

Black_Kot

Гл.модератор

• Главный модератор

xFES

Так же года 3 назад держал там сервера. Честно удивлён что они до сих пор наплаву с таким уровнем обслуживания клиентов и лагами в vds

Лагов как таковых почти нет. Лагает лишь седьмая нода(проклятье?), причем не понятно почему и из за чего.

У меня лично, сервера на 2,3, и 7 нодах. Лаги лишь на 7.

Обслуживание клиентов?

Вполне нормальное для тех то сам может справится с сервром. Те кто практически ничего не могут(пальцем не будем тыкать в некоторых забаненых там личностей) виноваты сами, так как не могут даже обьяснить что им надо.

Лично я обращался к саппорту только 4 раза за несколько лет.

Первые два просто так, чтобы поставили JRE7, обращался в половине четвертого ночи, сделали в течении 20 минут.

Третий, был сбой в оплате через робокс(виновник робокс, так как пнул не ту страницу на сайте xfes`а).

Четвертый насчет седьмой ноды, и ее лагов. Честно это уже мистика, отловить эти самые лаги специально не выходит.

Все 3 раза поддержка отвечала довольно быстро, спокойно, и без всяких доп вопросов(может потому что я сразу излагал что мне нужно?).

В 4 раз пришлось доказывать что с 7 нодой что то не так, вроде как доказал но в логах мало чего такого нашли.

• 0

#8 AV-Server Отправлено 25 Май 2013 - 14:20

AV-Server

Администратор

• Пользователи
    • Публикаций: 512
    • Создал тем: 94

, Не буду спорить т.к. хостился у них совсем не долго. Но знаю 100% то что Moneyback ох с какой неохотой они делают... Мои 1000р выводили около 2ух месяцев(хотя если мне не изменяет память в оферте указан срок 2недели. покра немере в тот момент). Так же знаю человека оплатил сервера на год потом через 1мес вроде или раньше написал в тикетт с просьбой возврата средств так ему 5 месяцев завтраками кормили. 

• 0

#9 Black_Kot Отправлено 25 Май 2013 - 16:46

Black_Kot

Гл.модератор

• Главный модератор

, Но знаю 100% то что Moneyback ох с какой неохотой они делают... Мои 1000р выводили около 2ух месяцев(хотя если мне не изменяет память в оферте указан срок 2недели. покра немере в тот момент). Так же знаю человека оплатил сервера на год потом через 1мес вроде или раньше написал в тикетт с просьбой возврата средств так ему 5 месяцев завтраками кормили. 

Насчет Moneyback грешат многие(да что уж там, почти все) хостинги.

Некоторые хостинги в некоторых случаях просто банят на основании "нам так захотелось" и забаненым средства не возвращаем, читайте договор/оферту.

Так что в случае xFES это еще хорошо.

• 0

#10 BezzzDelnick Отправлено 25 Май 2013 - 19:45

BezzzDelnick

Прохожий

• Пользователи

что gigspace испортился, что xfes, что ipzon, добрым хостом, я еще не пользовался, думаю туда уйти посмотреть что там

• 0

#11 Black_Kot Отправлено 25 Май 2013 - 20:15

Black_Kot

Гл.модератор

• Главный модератор

добрым хостом, я еще не пользовался, думаю туда уйти посмотреть что там

И не советую. Имел с ними дела лишь пару месяцев, к счастью.

Мало того что слили с моего сервера модификацию мою и отдали пару личностям(скажу лишь что наработки в тех модификации личности присвоили себе) без моего согласия(причем не однократно).

Так еще и после моего требования обьяснить как такое происходит ответили что ничего не знают, и что мне лучше перейти на другой хостинг раз я такой криворукий (вопрос, авторизация только по ключу ssh на не стандартном порту, ключ менял сразу после того как заметил что модификацию кто то заполучил к тому же в логах только то что заходил я, как же меня взломали?).

Уже через сутки акк мой был там забанен без обьяснений причин, в последствий просто удален. О возврате средств даже не заикнулись, хотя мне без рзницы там было лишь чуть больше 20 рублей.

Поддержка? Таких "умников" еще поискать наверное, ради проверки(как и с xFES) попросил поставить JRE7. Отказали сказав что мне она не нужна и что моей модификации нужна именно JRE6, и на этом все.

что gigspace испортился, что xfes, что ipzon

GigSpace все еще нормальный, но чутка хуже xFES`а. Хотя то что бот на GigSpace меньше сервисов/уинов держит может быть особенностью честности виртуализации XEN.

Насчет xFES я писал выше, проблемной является лишь 7 нода.

ipzon всегда был плохим.

• 0

#12 1ldar Отправлено 26 Май 2013 - 20:28

1ldar

Прохожий

• Пользователи
    • Публикаций: 4
    • Создал тем: 1

IPZon, уже почти 3 года у них арендую

• 0

#13 Юзер_dimka1997_* Отправлено 27 Май 2013 - 11:00

Юзер_dimka1997_*
  • Гости

system-host

#14 BezzzDelnick Отправлено 28 Май 2013 - 08:47

BezzzDelnick

Прохожий

• Пользователи

добрым хостом, я еще не пользовался, думаю туда уйти посмотреть что там

И не советую. Имел с ними дела лишь пару месяцев, к счастью.

Мало того что слили с моего сервера модификацию мою и отдали пару личностям(скажу лишь что наработки в тех модификации личности присвоили себе) без моего согласия(причем не однократно).

Так еще и после моего требования обьяснить как такое происходит ответили что ничего не знают, и что мне лучше перейти на другой хостинг раз я такой криворукий (вопрос, авторизация только по ключу ssh на не стандартном порту, ключ менял сразу после того как заметил что модификацию кто то заполучил к тому же в логах только то что заходил я, как же меня взломали?).

Уже через сутки акк мой был там забанен без обьяснений причин, в последствий просто удален. О возврате средств даже не заикнулись, хотя мне без рзницы там было лишь чуть больше 20 рублей.

Поддержка? Таких "умников" еще поискать наверное, ради проверки(как и с xFES) попросил поставить JRE7. Отказали сказав что мне она не нужна и что моей модификации нужна именно JRE6, и на этом все.

>>что gigspace испортился, что xfes, что ipzon

GigSpace все еще нормальный, но чутка хуже xFES`а. Хотя то что бот на GigSpace меньше сервисов/уинов держит может быть особенностью честности виртуализации XEN.

Насчет xFES я писал выше, проблемной является лишь 7 нода.

ipzon всегда был плохим.

на xfes у меня 50 на 50 уйти, ибо очень уж проверенный хостинг, но все же, а gigspace был инцидент который меня взбударажил! Да много было инцидентов, они просто умалчивались

• 0

#15 Black_Kot Отправлено 28 Май 2013 - 14:02

Black_Kot

Гл.модератор

• Главный модератор

на xfes у меня 50 на 50 уйти, ибо очень уж проверенный хостинг, но все же, а gigspace был инцидент который меня взбударажил! Да много было инцидентов, они просто умалчивались

Если не секрет какие именно инциденты?

• 0

Темы с аналогичным тегами Какой, хостинг, Вам, по, душе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 22 пользователь(и)

vingo, WilburWhefs, Traceeb, Thomaserupt, JeffreyLaulk, DennisOxync, WilliamTef, Mikrotiksn, lowhosting, RocKsi, kolyan2002, Black_Kot, egoryan, it.donor, #Alen, Mr.Freeman, AV-Server, misha_ya, Max Bolotov, Лекс, WinsanT, #K0Lu4kA#