25%
Скидка на все услуги в течениe 2 месяцев
Узнать подробнее

Наши проекты

Построение распределенной IP телефонной сети на базе АТС AVAYA logo

Построение распределенной IP телефонной сети на базе АТС AVAYA

Построение распределенной IP телефонной сети на базе АТС производства компании AVAYA. Многофилиальная компания Заказчика функционирует в режиме реального времени , как один большой офис несмотря на географическую удаленность филиалов.
Внедрение телефонии на базе АТС производства компании Panasonic logo

Внедрение телефонии на базе АТС производства компании Panasonic

Внедрение телефонии на базе АТС производства компании Panasonic. Продукция именно данного производителя является наиболее очевидным выбором для большинства организаций сегмента SMB.
Внедрение почтового сервиса на базе Zimbra logo

Внедрение почтового сервиса на базе Zimbra

Внедрение почтового сервиса с полным функционалом программного обеспечения класса Groupware. Для снятия лицензионного обременения с Заказчика было внедрено opensource решение от компании VMware - Zimbra Colloboration suite. В ходе внедрения была осуществлена миграция пользовательских данных на новый сервер.
Построение защищенной сети в многофилиальной компании logo

Построение защищенной сети в многофилиальной компании

Построение защищенной сети в многофилиальной компании с использованием технологии VPN, построенной на базе opensource решений, что позволило при высокой нагрузке на каналы и оборудование обойтись минимальными финансовыми затратами на стадии внедрения, владения и эксплуатации .

Новости

Открытая разработка коммерческого решения Virtuozzo
Подробнее
Microsoft отказывается от покупки Salesforce.com из-за слишком высокой цены
Подробнее
В Cisco Systems планируется приобретение для совместной работы разработчика решений Tropo
Подробнее

Публикации

Попробуйте и вы!

Компания "IT-Terra" предоставляет Вам полный спектр услуг в сфере информационных технологий. Основными направлениями деятельности нашей компании являются it-аутсорсинг, а также проектирование, монтаж и обслуживание кабельных сетей. Аутсорсинг поможет оптимизировать деятельность Вашей компании за счет передачи функций, связанных с IT-технологиями, нашим специалистам. Мы – ИТ-аутсорсинговая компания с огромным опытом работы и профессиональным подходом к делу. В сферу деятельности нашей аутсорсинговой компании входят наладка бесперебойной работы ИТ-систем, оптимизация затрат и многое другое.

Основа нашей работы с клиентами - это неизменно высокое качество оказываемых услуг. Мы руководствуемся принципом: ”Успех наших клиентов – наш успех”. Мы работаем в жесткой конкурентной среде среди других аутсорсинговых компаний, поэтому приходится постоянно повышать качество услуг, расширять их спектр, проводить активную ценовую политику. Сравните наши цены с расценками прочих аутсорсинговых компаний – и Вы убедитесь в этом!
Получить консультацию

Остались вопросы?

(499) 390-72-57
или