Приходящий системный администратор - профессионально и недорого

Для многих современных работодателей актуален вопрос, где найти специалиста для оказания услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Чтобы решить подобную проблему, стоит найти профессионального специалиста, именуемого, как приходящий системный администратор. Его можно нанять на постоянной основе, а можно приглашать для оказания разовых процедур.

Приходящий системный администратор, имеющий высокий профессиональный уровень, в состоянии достаточно быстро наладить работу современных ПК, установленных в офисе и на предприятии. Стоит отметить, что работы, связанные с обслуживанием и ремонтом оборудования, не требуют каждодневного присутствия специалиста, потому часто просто нецелесообразно нанимать его в штат.

В каких случаях требуется системный администратор?

Ситуации, когда в установленных ПК и ином офисном оборудовании возникают те или иные проблемы, случаются в любой компании. Для их решения требуется обратиться к профессионалам, в специальный сервисный центр экстренной компьютерной помощи. С подобными компаниями можно заключить договор на абонентское обслуживание, и специалист будет приезжать по вызову при возникновении проблем, а также приходить на плановые мероприятия.

Важно! Профессионал в состоянии выполнить все необходимые работы, которые направлены на обеспечение качественного бесперебойного функционирования офисного оборудования и локальной сети. Кроме того, может обеспечить высокий уровень защиты данных. Именно по этой причине услуги приходящего системного администратора так востребованы.

Приходящий системный администратор в Москве готов оградить своих клиентов от многочисленных ненужных хлопот, сэкономить время и материальные средства.

Положительные стороны услуг системного администратора

Иметь в штате системного администратора могут позволить себе только крупные предприятия, в офисах которых установлено огромное количество техники. Небольшие же компании и частые предприниматели не меньше нуждаются в подобном обслуживании, но платить ежемесячную заработную плату им не выгодно. Для таких фирм и для частных лиц услуги приходящего системного администратора будут самым оптимальным по времени и денежным средствам вариантом.

Администратора можно вызвать для решения любой проблемы и сбоя в работе ПК. Речь идет об экстренной форме обслуживания компьютерных систем, когда любой сбой решатся быстро и профессионально. Платить за это не придется, за исключением оплаты приобретенных запчастей. Наряду с экстренным видом обслуживания профессионалы оказывают услуги по плановому обслуживанию. Подобные услуги касаются разработки и внедрения новых инновационных предложений, которые влияют на дальнейшее развитие общей IT-инфраструктуры бизнеса. Можно выделить несколько основных положительных моментов, которые обеспечивает приходящий системный администратор:

  1. Сотрудник сервисного центра в первую очередь обеспечит максимально эффективное функционирование общей компьютерной системы. После этого будут проводиться работы, связанные с профилактикой сбоев и проверкой оборудования.
  2. При возникновении внезапной проблемы закрепленный за организацией системный администратор быстро подъедет в офис и устранит все возникшие неисправности.
  3. Специалист освободит руководство от траты времени, сил и средств на устранение ошибок, возникших, как самостоятельно, так и по вине ранее работавших сотрудников.
  4. Системный администратор – это опытный квалифицированный профессионал, который перед приемом на работу в сервисный центр проходит проверки на уровень опыта и знаний.

Все перечисленные выше преимущества обеспечиваются в компании «АйТи-Терра». Наши приходящие системные администраторы обеспечивают максимально эффективную работу офисных ПК. Если нужен приходящий системный администратор, более подходящих условий не найти. Наши сотрудники - это опытные профессионалы, которые знают, как и какими методами устранить те или иные проблемы и выполнят все работы по достаточно приемлемой стоимости.

Услуги нашей компании

Если требуется приходящий системный администратор, который будет отслеживать общее состояние системы компьютерного оборудования, стоит обратиться к нам. Наша компания «АйТи-Терра» несколько лет работает в сфере современных IT-услуг. На данный момент мы зарекомендовали себя, как надежный партнер многочисленных фирм малого и среднего бизнеса. Молодая компания развивается достаточно динамично, в ней работают только сертифицированные профессионалы, каждый из которых дорожит своей репутацией. Специалисты имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Это дает возможность максимально эффективно вносить новые технологии, развивать основные корпоративные информационные системы разного уровня сложности.

Мы готовы заключить договор с организациями и оказывать услуги по обслуживанию компьютеров. В договоре будут оговорены услуги, которые требуется оказывать, а также дни и время посещения офиса. В процессе оказания услуги профессионал будет тестировать всю технику на предмет разных неисправностей. Если возникают определенные непредвиденные обстоятельства, системный администратор тут же выезжает в компанию и бесплатно устраняет все проблемы, так как стоимость данного процесса входит в договорную абонентскую плату.

Клиентам обеспечивается оптимизация расходов, полная прозрачность действий, при этом стоимость услуг приходящего системного администратора отличается доступностью. За приемлемую плату можно получить высокий уровень информационной безопасности, при необходимости будет организовано и проведено удаленное администрирование. В процессе оказания услуг мы обеспечиваем строго индивидуальный подход, кроме того, нашим клиентам не придется беспокоиться о наличии специального оборудования и инструментов.